Heimspiele TC Rot-Weiss Eltville 2019

Spielplan Heimspiele Mai 2019

Donnerstag 23.05.2019 10:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville Damen 60 --- TC Bergen-Enkheim


Freitag 24.05.2019 16:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville U14 (m) --- HTG Bad Homburg


Samstag 25.05.2019 09:00 UhrPlatz: 5 & 6
➥ RW Eltville U18 II (m) --- TC Geisenheim


Samstag 25.05.2019 09:00 UhrPlatz: 1 & 2 & 3
➥ RW Eltville Damen 50 --- TC Liederbach III


Samstag 25.05.2019 14:00 UhrPlatz: 5 & 6 & 7
➥ RW Eltville Damen 40 II --- MSG TV Köppern/Burgholzhausen


Samstag 25.05.2019 14:00 UhrPlatz: 1 & 2 & 3
➥ RW Eltville Damen 40 --- TEVC Kronberg


Sonntag 26.05.2019 09:00 UhrPlatz: 1 & 2 & 3
➥ RW Eltville Damen --- TC Diedenbergen


Sonntag 26.05.2019 09:00 UhrPlatz: 5 & 6 & 7
➥ RW Eltville Herren 40 --- TC Friedberg


Spielplan Heimspiele Juni 2019

Freitag 14.06.2019 16:00 UhrPlatz: 6 & 7
➥ RW Eltville U14 (w) --- TC Schwalbach II


Freitag 14.06.2019 16:00 UhrPlatz: 1 & 5
➥ RW Eltville U10 (mixed) --- Kelkheimer TEV


Freitag 14.06.2019 16:00 UhrPlatz: 2 & 3
➥ RW Eltville U10 (m) --- TC Schwalbach


Samstag 15.06.2019 09:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville Damen 50 --- Sportwelt Rosbach


Samstag 15.06.2019 09:00 UhrPlatz: 3 & 5
➥ RW Eltville U18 (w) --- BTC GW Wiesbaden


Samstag 15.06.2019 09:00 UhrPlatz: 6 & 7
➥ RW Eltville U18 (m) --- MSG SW Rosbach/Burgholzh.


Samstag 15.06.2019 14:00 UhrPlatz: 2 & 3
➥ RW Eltville Herren 50 II --- BW Hattenheim II


Samstag 15.06.2019 14:00 UhrPlatz: 6 & 7
➥ RW Eltville U12 (w) --- TC Bierstadt


Samstag 15.06.2019 14:00 UhrPlatz: 1 & 5
➥ RW Eltville U12 (m) --- TEVC Kronberg


Sonntag 16.06.2019 09:00 UhrPlatz: 5 & 6 & 7
➥ RW Eltville Damen --- BW Wiesbaden


Sonntag 16.06.2019 09:00 UhrPlatz: 1 & 2 & 3
➥ RW Eltville Damen 30 --- RW Neu-Isenburg


Sonntag 16.06.2019 14:00 UhrPlatz: 1 & 5
➥ RW Eltville Herren II --- TC Schlangenbad II


Sonntag 16.06.2019 14:00 UhrPlatz: 2 & 3
➥ RW Eltville Damen II --- BTC GW Wiesbaden


Sonntag 16.06.2019 14:00 UhrPlatz: 6 & 7
➥ RW Eltville Herren 30 --- BW Niederbrechen II


Donnerstag 27.06.2019 10:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville Damen 60 --- FTC Palmengarten III


Spielplan Heimspiele August 2019

Samstag 10.08.2019 09:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville U18 II (w) --- TC Kiedrich


Freitag 16.08.2019 16:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville U14 (w) --- TC Schwalbach


Freitag 16.08.2019 16:00 UhrPlatz: 5 & 6
➥ RW Eltville U14 (m) --- TC Bad Homburg


Samstag 17.08.2019 09:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville U18 (w) --- Wiesbadener THC II


Samstag 17.08.2019 14:00 UhrPlatz: 1 & 2 & 3
➥ RW Eltville Damen 40 --- MSG SV Neuhof/TC Ebersburg


Samstag 17.08.2019 14:00 UhrPlatz: 5 & 6 & 7
➥ RW Eltville Herren 50 --- GW Elz


Sonntag 18.08.2019 09:00 UhrPlatz: 5 & 6
➥ RW Eltville Damen II --- TC 94 Wiesbaden


Sonntag 18.08.2019 09:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville Herren --- TC Oberursel II


Sonntag 18.08.2019 09:00 UhrPlatz: 3 & 7
➥ RW Eltville Herren 30 --- VfR Wiesbaden II


Freitag 23.08.2019 16:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville U14 (m) --- TC Oestrich-Winkel


Samstag 24.08.2019 09:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville Damen 50 --- TC Schlossborn


Samstag 24.08.2019 09:00 UhrPlatz: 3 & 5
➥ RW Eltville U18 (w) --- TC Nordenstadt


Samstag 24.08.2019 09:00 UhrPlatz: 6 & 7
➥ RW Eltville U18 (m) --- MSG RW Limburg/ESV BW Limburg


Samstag 24.08.2019 14:00 UhrPlatz: 5 & 6
➥ RW Eltville U18 II (m) --- TC Wallrabenstein II


Samstag 24.08.2019 14:00 UhrPlatz: 1 & 2 & 3
➥ RW Eltville Damen 40 --- RW Sprendlingen


Sonntag 25.08.2019 09:00 UhrPlatz: 3 & 4
➥ RW Eltville Herren II --- TC Wallrabenstein II


Sonntag 25.08.2019 09:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville Herren --- TC Weilmünster


Sonntag 25.08.2019 09:00 UhrPlatz: 5 & 6 & 7
➥ RW Eltville Herren 40 --- TC Taunusstein 71


Donnerstag 29.08.2019 10:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville Damen 60 --- Isenburger TC


Freitag 30.08.2019 16:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville U14 (w) --- Kelkheimer TEV


Freitag 30.08.2019 16:00 UhrPlatz: 6 & 7
➥ RW Eltville U10 (mixed) --- MSG Taunusstein


Freitag 30.08.2019 16:00 UhrPlatz: 3 & 5
➥ RW Eltville U10 (m) --- TC Schwalbach II


Samstag 31.08.2019 14:00 UhrPlatz: 5 & 6 & 7
➥ RW Eltville Damen 40 II --- TEVC Kronberg II


Samstag 31.08.2019 14:00 UhrPlatz: 2 & 3
➥ RW Eltville U12 (w) --- TC Oestrich-Winkel


Samstag 31.08.2019 14:00 UhrPlatz: 1 & 4
➥ RW Eltville U12 (m) --- MSG TC Obernhain/Neu-Anspach


Spielplan Heimspiele September 2019

Sonntag 01.09.2019 09:00 UhrPlatz: 5 & 6 & 7
➥ RW Eltville Damen --- BW Bad Soden II


Sonntag 01.09.2019 09:00 UhrPlatz: 1 & 2 & 3
➥ RW Eltville Herren 40 --- TC Bierstadt


Samstag 07.09.2019 09:00 UhrPlatz: 1 & 2
➥ RW Eltville U18 II (w) --- TC Wallrabenstein


Samstag 07.09.2019 09:00 UhrPlatz: 5 & 6
➥ RW Eltville U18 II (m) --- MSG Taunusstein III


Platzbelegung (Montag - Freitag)

Regeln zur Platzbelegung, gültig vom 30.04. - 30.09.2019

Farbig markierte Zeiten sind durch die Tennisschule (blau) sowie freies Mannschaftstraining (ohne Trainer) belegt.

Die Plätze für Trainingszeiten ohne Trainer sind nur bei rechtzeitigem Erscheinen reserviert! Ansonsten können sie 15 Minuten nach Trainingsbeginn von allen Mitgliedern genutzt werden.

Medenspiele oder Turniere haben IMMER Vorrang.

Ein zusätzliches Hängen der Ausweise zu den angegebenen Trainingszeiten entfällt.

Bei Rückfragen stehen wir Euch gerne zur Verfügung.

Eure Sportwarte